Расширенный поиск
Найдено 3235 компании
Петрофаск
Санкт-Петербург

АО «Петрофаск» — Петербургский фасовочный комбинат, основанный в 1937 году, является одним из ведущих и крупнейших производителей в Северо-Западном Регионе и оптовым предприятием г. Санкт-Петербурга, занимающимся торговлей бакалейными и кондитерскими…

ШЕРП
Санкт-Петербург

ООО «ШЕРП» сегодня — это технологическая компания — лидер на рынке вездеходов. Мы производим вездеходы Шерп и делаем это с удовольствием. В настоящее время новое имя легендарных российских вездеходов —…

ООО Фирма Эст
Санкт-Петербург

ООО Фирма Эст Кондитерская фабрика «ЭСТ» — ведущий российский производитель кондитерских изделий Северо-Западного региона. Фабрика «ЭСТ» располагается в г.Санкт-Петербург и работает на рынке с 1994 года. В своем развитии компания…

ООО СК ГИПСО

ООО СК ГИПСО Наша компания занимается черновыми работами механизированным способом, а именно Полусухая стяжка пола и Механизированная штукатурка стен. В вашем распоряжении 3 пневмонагнетателя, 4 штукатурные станции, мастера работающие в…

ООО Сантан Вуд
Санкт-Петербург

ООО Сантан Вуд SUNTAN WOOD — ПЕРВЫЙ БРЕНД В РОССИИ СПЕЦИАЛИЗИРУЮЩИЙСЯ НА ОБЖИГЕ ДЕРЕВА ОТКРЫТЫМ ОГНЁМ Мы – молодая команда энтузиастов, не боящаяся экспериментировать и внедрять собственные разработки в производство…

ООО ЭЙРКУЛ
Санкт-Петербург Вакансий: 3

ООО ЭЙРКУЛ ООО «Эйркул» основано в июле 1994 года. На протяжении 30 лет компания успешно работает на российском и международном рынке холодильного, климатического и торгового оборудования. За эти годы предприятие…

ООО ПК ПожИнтер
Санкт-Петербург Вакансий: 4

ООО ПК ПожИнтер ООО «ПК «ПожИнтер» ведет свою деятельность с 2006 года. Организация является одним из крупнейших поставщиков пожарного и аварийно-спасательного оборудования в Северо-Западном регионе России. Основные направления: Собственное производство…

ОАО НПО ЦКТИ
Санкт-Петербург Вакансий: 14

ОАО НПО ЦКТИ ОАО «Научно-производственное объединение по исследованию и проектированию энергетического оборудования им. И.И. Ползунова», ранее — Центральный котлотурбинный институт (ЦКТИ) уже более 95 лет (см. Исторический очерк) работает в…

ООО ЧОО ВОЛЬФ
Санкт-Петербург Вакансий: 3

ООО ЧОО ВОЛЬФ Деятельность охранных служб, в том числе частных

ИП Аверин Кирилл Александрович
Санкт-Петербург Вакансий: 2

ИП Аверин Кирилл Александрович 47Инвест – выгодный партнер для Вашего будущего Наша компания специализируется на инвестициях в самых различных областях и сферах. В нашей команде работают опытные специалисты, имеющие огромный…