Расширенный поиск

ООО КарТэк

ООО КарТэк

Собственный автопарк
Позволяет осуществлять доставку на объектыв кратчайшие сроки и по минимальной цене

Современные технологии
Высокий технологический уровень позволяет создавать материалы, отвечающие современным требованиям

Команда профессионалов
Наша команда может посоветовать наиболее подходящую продукцию для вашего проекта

Качественное сырье
Благодаря слаженной рабоче мы производим долговечную продукцию которая с годами не теряет функциональность

Сколько будут существовать строительная и транспортно-дорожная отрасли, столько и будет наблюдаться колоссальный спрос на нерудные сыпучие материалы. Чтобы не тратить много времени на закупку щебня, песка, гравия, отсева и многих других видов горных пород и продуктов их переработки в разных торговых точках, мы предлагаем приобрести у нас сразу весь требующийся ассортимент продукции в необходимых объемах и с доставкой по указанному адресу. Это не только выгодно в материальном плане, но и удобно, так как сформировать заказ, обсудить все сопутствующие моменты и оплатить услугу можно дистанционно через интернет.

Преимущества сотрудничества с нами
Свою деятельность мы начали еще в 2012 году и за время своего существования на рынке успели заявить о себе, как о сильном игроке в сфере реализации и доставки строительных материалов. Мы собрали опытную, надежную команду квалифицированных специалистов, каждый из которых является профессионалом своего дела. Это позволяет выполнять работу быстро, качественно и эффективно. Помимо слаженной команды, состоящей более чем из 60 профессиональных работников, мы можем предложить еще много выгод своим клиентам, среди которых:

Собственный автопарк с большим разнообразием грузовых машин.
Сотрудничество с крупными компаниями-добытчиками материалов.
Цены, ниже рыночных. Мы напрямую работаем с карьерами, которые предоставляют нам скидки, исходя из объемов покупаемой продукции. Поскольку мы заказываем довольно крупные партии товаров, соответственно и цены нам предлагают выгодные.
Услуга перевозки — если вы решили приобрести продукцию напрямую у производителей, мы поможем погрузить все в подходящий тягач и транспортировать к месту назначения.
Доставка — вам достаточно просто оформить, подтвердить и оплатить груз, а все остальное сделают наши сотрудники. Заказ доставят в оговоренное время по заявленному адресу. Вам останется только принять товар на месте.
Среди наших партнеров компании ЛСР, Лентехстром, Возрождение-Неруд, Норд Камень. Кроме того, есть своя площадка в Порошкино.

Собственный автопарк
Мы располагаем широким сектором грузовых транспортных средств. Автопарк состоит из тягачей с полуприцепами. Вы можете заказать тягачи MAN, КАМАЗ, Скания, Вольво, Мерседес, а также полуприцепы WIELTON, Kaessbohrer, НЕФАЗ. Всего у нас более 35-ти сцепок тягачей с п/п.

199406, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. Муниципальный Округ Гавань, ул Наличная, д. 26, к. 6, литера А, кв. 158
+7 931 969-49-69
https://cartek-spb.ru/
Сферы деятельности
Транспорт, логистика, ВЭД
Компания опубликованна 27 марта
id компании: 162791

Добавить комментарий