Расширенный поиск

ООО Лиман-трейд

ООО Лиман-трейд

С 2009 года мы проектируем, строим, запускаем сложные инжиниринговые системы, поставляем оборудование и производим гарантийное и сервисное обслуживание.

Разрабатываем системы управления от подсистем агрегатного уровня до полномасштабных автоматизированных систем управления технологическими процессами (АСУТП).

При создании АСУТП осуществляем полный инжиниринговый цикл: проектируем и разрабатываем программное обеспечение, производим комплектное оборудование, монтаж и наладку, ремонт и сервисное обслуживание, обучаем персонал.

Проектируем и производим собственные устройства — программируемые логические контроллеры, комплексные системы вибрационной и токовой диагностики, самостоятельно разрабатываем сопутствующее программное обеспечение.

Мы прекрасно осознаем, что новое время диктует новые цели и средства их достижения. И компания «Лиман» — уже не просто компания-поставщик оборудования с производственными возможностями. Мы успешно развиваем направление собственных разработок как в рамках импортозамещения, так и в области создания уникальных продуктов, выполняем сложные проекты систем воздухоразделения и воплощаем их в жизнь, наработан огромный опыт в сфере АСУТП.

Поэтому в 2022 году было принято решение провести частичный ребрендинг, в результате которого компания будет носить название «Лиман», вместо «Лиман-трейд». Реквизиты компании остаются неизменными до отдельного уведомления.
Наши ценности
Клиенты
Клиенты – это та ценность, которая лежит в основании успеха нашего дела. Клиенты ставят перед нами амбициозные задачи, оказывают нам доверие, стимулируют рост и развитие.

Поэтому мы

предлагаем нашим Клиентам только оптимальные решения
гарантируем полное выполнение взятых на себя обязательств
следуем принципам честности и открытости ведения бизнеса

Сотрудники
Сотрудники – ключевой ресурс нашего предприятия. Именно от эффективного сотрудничества наших людей зависит конечный результат всего бизнеса!

Поэтому мы

ценим каждого сотрудника
строим открытые и уважительные отношения в коллективе
улучшаем условия труда
инвестируем в обучение

Компания
Сильный бренд нашей компании, её эффективная внутренняя организация, являются гарантией качества и надежности всему, что мы делаем.

Поэтому мы

Нацелены на увеличение рентабельности за счет личной эффективности
дорожим своей репутацией
развиваем корпоративную культуру и соблюдаем корпоративные традиции
гарантируем безопасность доверенной нам коммерческой и личной информации
ценим честность, амбициозность и креативность

Развитие
Постоянное развитие является необходимым условием успеха в стремительно меняющемся мире. И нас не устраивает просто реакция на внешние вызовы. Будучи проактивными, мы хотим сами определять свое будущее

Поэтому мы

инвестируем в инновации
непрерывно повышаем эффективность
рады тем, кто нацелен на развитие
выстраиваем взаимовыгодное сотрудничество со всеми заинтересованными сторонами

Социальная ответственность
Только успешный бизнес способен формировать качественную социальную среду. Будучи зрелой компанией мы в полной мере осознаем этот гражданский долг.

Поэтому мы

Создаем условия для развития нового поколения
Участвуем в экологических проектах
Участвуем в благотворительной деятельности

192148, г. Санкт-Петербург, ул. Седова, д. 37, литер а, офис 137-6
+7 (812) 334 92 66
https://liman-trade.com/
Сферы деятельности
IT, интернет, связь, телеком

Последние вакансии (1)

Оператор линии пайки

Санкт-Петербург

Компания опубликованна 14 марта
id компании: 162547

Добавить комментарий