Расширенный поиск

ООО СМЭУ Заневка

ООО СМЭУ Заневка
Строительно-монтажное эксплуатационное управление «Заневка» с 2010 года выполняет строительно-монтажные работы по инженерной инфраструктуре на всей территории Ленинградской области, от Тихвина до Сланцев. Построенные СМЭУ «Заневка» сети и сооружения обеспечивают население и промышленных потребителей теплом, водой и услугами водоотведения. Такой успех не был бы возможен без высококвалифицированных кадров и необходимого парка спецтехники.

Наша организация является ресурсоснабжающим предприятием муниципального образования «Заневское городское поселение» Всеволожского муниципального района, с годами превратилась в комплексную структуру, способную осуществлять полный цикл – от проектирования и строительства объектов до их эксплуатации. При постоянно возрастающей конкуренции на строительном рынке, подобный диапазон возможностей позволяет СМЭУ «Заневка» с уверенностью смотреть в завтрашний день.

СМЭУ «Заневка» является членом саморегулируемых организаций Некоммерческого партнерства «Строители Ленинградской области», Некоммерческого партнерства «Инжспецстрой-Проект» и Некоммерческого партнерства инженеров-изыскателей «ГЕОБАЛТ».

наружных сетей канализации протяженностью 4 000 м.п.,
внутриквартальных сетей водопровода протяженностью 418 м.п.,
по строительству тепловых сетей протяженностью 10 000 м.п.,
также произведен монтаж КНС производительностью 200 м3 производительностью до 8 м3/час, и узла учета сточных вод.

Санкт-Петербург
188689, Ленинградская область, Всеволожский район, гп. Янино-1, ул. Заневская, д. 1
+7 812 457-00-51
http://www.smeu-zanevka.spb.ru/
Сферы деятельности
Компания опубликованна 23 марта
id компании: 162694

Добавить комментарий