Расширенный поиск

ООО УК Клин Тим

ООО УК Клин Тим
Управляющая Компания «CLEAN TEAM» — крупный и надежный федеральный оператор на рынке комплексного обслуживания объектов недвижимости России.
Миссия компании – Оказывая услуги по комплексному обслуживанию недвижимости, мы обеспечиваем нашим клиентам комфортное ведение бизнеса. Используя высокие технологии и интеллектуальный капитал, мы предоставляем возможность нашим клиентам сосредоточиться на главном.

Мы предоставляем профессиональные высококачественные услуги в сфере клининга в Петербурге более 20 лет, занимаем лидирующие позиции на рынке Санкт-Петербурга, обслуживаем крупные объекты недвижимости в регионах (Краснодар, Сочи, Геленджик, Уфа, Омск, Тюмень, Нижний Новгород, Всеволожск и др.).

Мы предлагаем современный подход к обеспечению чистоты в сочетании с традициями, накопленным многолетним опытом. К каждому объекту мы разрабатываем индивидуальный комплекс услуг в соответствии со всеми требованиями, пожеланиями и особенностями клиента, предлагая оптимальное соотношение цены и качества.
Мы помогаем нашим Клиентам решить любые задачи в сфере обеспечения чистоты:
оказываем широкий спектр услуг в области клининга и комплексного обслуживания зданий
предлагаем дополнительный сервис: инжиниринг, предоставление административного персонала, услуги курьера и др.
Компания «Clean Team» специализируется на промышленном клининге, а также на комплексном обслуживании крупных объектов коммерческой недвижимости таких как международные аэропорты, производственные предприятия, автомобилестроение, бизнес-центры, правительственные административные здания, строительные объекты и др.

192236, г. Санкт-Петербург, вн. тер. г. муниципальный округ Волковское, ул. Белы Куна, д. 34, литера А, помещ. 14-Н №28, кабинет 614
+7 (812) 982-27-70
https://cleanteam.ru/
Сферы деятельности
Без специальной подготовки
Компания опубликованна 15 марта
id компании: 162603

Добавить комментарий