Расширенный поиск

ООО Компания КМД

ООО Компания КМД

Наша компания занимается производством и поставкой СИЗ. Мы готовы поставить для вас спецодежду как готового модельного ряда, так и разработать новые модели по вашим индивидуальным требованиям. Опыт работы наших специалистов в сфере поставки СИЗ на крупные промышленные предприятия позволяет найти индивидуальный подход для каждого клиента.
При подборе спецодежды мы учитываем результаты оценки условий труда на каждом рабочем месте, риски, с которыми сталкивается производственный персонал при выполнении работ, подбираем ткани по составу и защитным свойствам, разрабатываем конструкцию и дизайн спецодежды в соответствии требуемым уровнем функциональности и пожеланиями заказчиков. Все это позволяет предложить рынку функциональные и к изделий применяемых в разработке и пошиве спецодежды. В конструкцию изделий модельного ряда спецодежды размещенной на сайте можно, а иногда даже нужно вностить изменения по требованию заказчика.

МЫ готовы заняться этой работой при поступлении запросов.

Поставка спецодежды

МЫ работаем по защитным тканям как с Росиийскими, так и с зарубежными производителями, которые имеют возможность поставки качественных тканей на наш рынок.

Ассортимент кожаной обуви в нашей компании представлен основными производителями РФ, такими как: АО ПТК «Модерам», ООО «Яхтинг», ООО «Курск Спецобувь», ООО «ВАХРУШИ-ЛИТОБУВЬ» и многие другие крупные компании-производители спецобуви в Российской Федерации.
При выборе конкретных моделей при поставке на предприятия учитываются результаты оценки условий труда, прозводственные риски предприятия, с которыми сталкиваются работники, удобство и комфорт носки, которые прежде всего, влияют на восприятие работником качества поставляемой спецобуви.
Остальные СИЗ и представленные у нас на сайте, реализуются через диллерские и дистрибьюторские договора с крупнейшими российскими и иностранными производителями.
Мы открыты к сотрудничеству как с поставщиками высококачественных СИЗ, так и с покупателями СИЗ на трерритории РФ.

197198, г. Санкт-Петербург, ул. Блохина, д.20/7, литер а, помещение 9н
8-968-186-19-03
https://kmdmarket.ru/
Сферы деятельности

Последние вакансии (1)

Компания опубликованна 06 марта
id компании: 162393

Добавить комментарий